В Киеве перед судом предстанет женщина, убившая своего бывшего мужа

17.01 13:02    
Во время ссоры местная жительница несколько раз ударила потерпевшего ножом по туловищу и шею. От полученных травм киевлянин скончался до приезда врачей. Теперь женщине грозит до пятнадцати лет тюрьмы.

Как стало известно https://ruporzt.com.ua, событие произошло в сентябре прошлого года. Тогда в полицию Киева поступило сообщение от врачей о том, что в квартире на улице Карбышева в Днепровском районе они обнаружили мужчину с ножевыми ранениями без признаков жизни. По указанному адресу работали патрульные полицейские, следственно-оперативные группы районного и Главного управления полиции, а также судебно-медицинский эксперт.

На месте происшествия правоохранители обнаружили бывшую жену потерпевшего и после первоочередных следственно-оперативных действий установили ее причастность к совершению тяжкого преступления. Полицейские выяснили, что бывшие супруги проживали в одной квартире и часто ссорились из-за злоупотребления мужчиной спиртными напитками.

Во время очередной ссоры женщина схватила со стола кухонный нож и несколько раз ударила мужчину по туловищу и в шею. Затем она вызвала скорую медицинскую помощь, врачи которой констатировали смерть 56-летнего местного жителя. Правоохранители задержали киевлянку, 1965 года в порядке в. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и изъяли вещественные доказательства.

При процессуальном руководстве Днепровской окружной прокуратуры следователи сообщили фигурантке о подозрении в совершении преступления, предусмотренном ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство. В настоящее время досудебное расследование завершено, а материалы уголовного производства вместе с обвинительным актом направлены в суд для рассмотрения дела по существу. Женщине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати
Україна Цікавинка Скандали
30 січня 19:36
На Дніпропетровщині працівника Укрзалізниці засуджено з ...
30 січня 19:35
Денис Шмигаль: Маємо посилити соціальний захист енергет ...
30 січня 19:35
Україна закликала призупинити членство рф в Раді керуюч ...
30 січня 19:34
Денис Шмигаль провів зустріч з Тимчасово повіреною у сп ...
30 січня 19:34
Анатолій Куцевол: Підтримка Нідерландів – важливий внес ...
29 січня 17:24
Сучасна тактична медицина: ефективні рішення для наданн ...
28 січня 15:01
Проносні засоби: типи та їх особливості
26 січня 16:46
Специализированный анализ заполнителей
22 січня 22:02
Отбор проб масличных культур: правила, методы и оборудо ...
21 січня 16:31
Зростання чи Масштабування? Як IT-компанії пробити скля ...
07 квітня 15:37
ДБР затримало депутата Житомирської облради, який за 10 ...
04 березня 22:30
У Житомирі викрили організовану групу медиків, які за г ...
28 лютого 23:18
Затримано завербованого ворогом агента, який готував ви ...
24 лютого 12:59
СБУ викрила настоятеля храму Житомирської єпархії УПЦ ( ...
14 лютого 15:41
Судді районного суду Житомирщини, яка «злила» фігуранта ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення