Партиям Ющенко и Балоги уже не по пути?

17.05 00:25    
Председатель Совета Народного Союза "Наша Украина" Вера Ульянченко считает невозможным объединение "Единого Центра" и "Нашей Украины", об этом она сказала по окончанию заседания политсовета НСНУ.

Отвечая сегодня во время брифинга на вопрос журналистов о перспективах такого объединения, она сказала: "В вопросе о том, какая партия является пропрезидентской, сегодня поставленная точка. Президент является председателем партии "Наша Украина" и пропрезидентской партией является партия "Наша Украина".

В то же время Вера Ульянченко подчеркнула, что "Наша Украина" открыта к сотрудничеству по отдельным вопросам с теми политическими силами, которые являются нашими идейными партнерами.

"Сегодня совет НУ провел свое заседание, которое было направлено на возобновление работы организационных структур партии. У нас не было ни одной партийной ячейки, которая бы не представила своих членов совета на этом заседании", - сказала после завершения заседания политсовета "Нашей Украины" новоизбранный глава Совета партии Вера Ульянченко.

Она отметила, что сегодня очень много внимания уделяется ситуации, которая сложилась в партии, вопросу возвращения тех членов партии, которые ее покинули, которые, возможно, разочарованные и находятся в поисках.

"Партия "Наша Украина" готова к диалогу с каждым. Мы готовы к разговору с каждым, кто задает вопрос, кто захочет вернуться к ативной работе в партии", - сказала она.

По словам Веры Ульянченко, работа в партийной структуре, которая имела и имеет еще сегодня много проблем в возобновлении своих активных действий в местных ячейках, в центральном штабе, нуждается во времени.

"Я думаю, что это и есть ренессанс, что партия должна возобновить свою позицию в обществе", - заметила глава Совета "Нашей Украины".

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати
Україна Цікавинка Скандали
Сьогодні 18:08
Мінкультури передало два корпуси Нижньої лаври у корист ...
Сьогодні 18:07
До 15 000 грн одноразової допомоги та кредити під 0% на ...
Сьогодні 18:06
Прикордонники затримали ґвалтівника, який збирався поки ...
Сьогодні 18:06
Шостий етап операції «Опікун»: за новими фактами ухилен ...
Сьогодні 18:05
У Києві Нацполіція затримала чоловіка за вимагання 37 т ...
Сьогодні 17:36
До Урядової ініціативи надання адресної допомоги долучи ...
Сьогодні 17:34
Українці почали отримувати перші запрошення на Скринінг ...
Сьогодні 17:32
Мінфін та керівництво ЄІБ обговорили новий портфель про ...
Сьогодні 17:30
В Україні впроваджується верифікація терміналів Starlin ...
Сьогодні 17:28
Понад 49 тис. документацій із землеустрою та оцінки зем ...
07 квітня 15:37
ДБР затримало депутата Житомирської облради, який за 10 ...
04 березня 22:30
У Житомирі викрили організовану групу медиків, які за г ...
28 лютого 23:18
Затримано завербованого ворогом агента, який готував ви ...
24 лютого 12:59
СБУ викрила настоятеля храму Житомирської єпархії УПЦ ( ...
14 лютого 15:41
Судді районного суду Житомирщини, яка «злила» фігуранта ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення