Четыре происшествия случилось на дорогах Тернопольщины на протяжении 11-13 февраля

14.02 09:08    
В четырех авариях на Тернопольщине травмировалось шесть человек. Два человека погибли. Происшествие с травмированными зарегистрировали сотрудники полиции в Шумске. Около 19:00 11 февраля на автодороге Острог-Кременец-Почаев, водитель автомобиля VOLKSWAGEN SHARAN не учел дорожную ситуацию и столкнулся с велосипедистом, 1945 года рождения. В результате ушиба мужчину с переломами и другими телесными повреждениями госпитализировали в больницу.

Не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в насыпь земли водитель автомобиля BMW X5. Авария произошла на автодороге Тернополь-Бучач-Ивано-Франковск, недалеко от села Гончаровка Монастырисской территориальной общины. На момент происшествия в салоне находились двое пассажиров. Их с телесными повреждениями доставили в больницу. Водитель предварительно трезв.

Две автопроисшествия со смертельным исходом произошло и в воскресенье. Водитель автомобиля ВАЗ-2106 на автодороге Тернополь-Скалат-Жванец, между селами Кривче и Гермаковка, около 18:20 сбила двух пешеходов. 44-летняя женщина погибла на месте ДТП, другую, 1965 года, госпитализировали в больницу.

Фактически в это же время на трассе Доманово-Ковель-Черновцы-Тереблече не разминулось две иномарки. По предварительным данным, водитель автомобиля Volkswagen Polо выехал на полосу встречного движения и врезался в Volkswagen Passat B5, в котором находились двое пассажиров. В результате удара одну из женщин бригада скорой доставила в больницу, а 39-летняя жительница Тернопольского района погибла на месте происшествия.

Оказывали медпомощь и обоим водителям. Водителя Volkswagen Polо правоохранители задержали в больнице согласно статье 208 УПК. По предварительной информации, к моменту аварии он мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Так это или нет, покажет экспертиза.

Все аварии внесены в ЕРДР согласно статье 286 Уголовного кодекса. У водителей взяли кровь для проверки содержания алкоголя.

Если вы стали свидетелями какого-либо из происшествий или зафиксировали аварию на видеорегистраторе и может сообщить любые детали, звоните по номерам: 27-12-58; 067 471 66 23 или на линию "102". Анонимность гарантируется.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати
Україна Цікавинка Скандали
30 січня 19:36
На Дніпропетровщині працівника Укрзалізниці засуджено з ...
30 січня 19:35
Денис Шмигаль: Маємо посилити соціальний захист енергет ...
30 січня 19:35
Україна закликала призупинити членство рф в Раді керуюч ...
30 січня 19:34
Денис Шмигаль провів зустріч з Тимчасово повіреною у сп ...
30 січня 19:34
Анатолій Куцевол: Підтримка Нідерландів – важливий внес ...
29 січня 17:24
Сучасна тактична медицина: ефективні рішення для наданн ...
28 січня 15:01
Проносні засоби: типи та їх особливості
26 січня 16:46
Специализированный анализ заполнителей
22 січня 22:02
Отбор проб масличных культур: правила, методы и оборудо ...
21 січня 16:31
Зростання чи Масштабування? Як IT-компанії пробити скля ...
07 квітня 15:37
ДБР затримало депутата Житомирської облради, який за 10 ...
04 березня 22:30
У Житомирі викрили організовану групу медиків, які за г ...
28 лютого 23:18
Затримано завербованого ворогом агента, який готував ви ...
24 лютого 12:59
СБУ викрила настоятеля храму Житомирської єпархії УПЦ ( ...
14 лютого 15:41
Судді районного суду Житомирщини, яка «злила» фігуранта ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення