Бердичевская полиция выясняет обстоятельства ДТП, в котором травмировалась водитель
23.07 09:36
Дорожно-транспортное происшествие произошло 22 июля около 19:30 в с. Терехово Бердичевского района. Женщина, которая находилась за рулем, с полученными травмами госпитализирована. Полиция выясняет все обстоятельства.
Предварительно водитель автомобиля «Honda», 37-летняя жительница г. Бердичева, двигаясь из с. Терехового в направлении с. Хажина, не справившись с управлением, съехала в кювет, где выпала из автомобиля.
В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в реанимационное отделение Бердичевской больницы.
В настоящее время ведется выяснение причин и обстоятельств происшествия.
Полицейские предостерегают водителей: во время вождения строго соблюдайте правила дорожного движения и меры безопасности, выбирайте такую скорость, что позволит контролировать транспортное средство и своевременно реагировать на изменение дорожной ситуации. Не забывайте пользоваться ремнями безопасности, а детей перевозить, используя специальные средства, позволяющие обезопасить их от травм в случае дорожных инцидентов.
RuporZT
|