Полиция расследует смертельное ДТП в Брониковской общине

09.11 09:16    
Дорожно-транспортное происшествие произошло 8 ноября около 17:25 на автодороге Киев-Чоп вблизи с. Новой Романовки Брониковской общины. 61-летняя женщина, попавшая под колеса автомобиля, погибла на месте. Полицейские устанавливают все происшествия в рамках уголовного производства.

Предварительно, 41-летний водитель автомобиля «Skoda», житель Киевской области, двигаясь в направлении г. Новоград-Волынского, совершил наезд на женщину, которая пересекала проезжую часть. После этого пострадавшая, упавшая на автодороге, попала под колеса грузовика «Man» под управлением 51-летнего водителя.

В результате ДТП 61-летняя жительница Стриевской общины от полученных травм погибла.

В настоящее время все обстоятельства происшествия выясняются в рамках расследования уголовного производства, начатого по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Полиция обращается к водителям: во время вождения строго соблюдайте Правила дорожного движения и меры безопасности, выбирайте такую ​​скорость, чтобы постоянно контролировать свое транспортное средство и своевременно реагировать на изменение дорожной ситуации.

Уважаемые пешеходы! Переходите дорогу исключительно в установленные места, убедившись в безопасности ваших действий. Не выходите на автодорогу внезапно, из-за припаркованного автотранспорта и других помех. Помните, что даже при небольшой скорости движения водитель не способен мгновенно остановить автомобиль, следуя на автодороге, убедитесь, что водители транспортных средств заметили и поняли ваши намерения

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 18:13
Мінсоцполітики пропонує маломобільним киянам отримати р ...
Вчора 18:10
Прикордонники долучилися до порятунку чоловіка у засніж ...
Вчора 18:09
Прикордонники затримали організатора незаконного перети ...
Вчора 18:08
Делегація Посольства Чеської Республіки в Україні здійс ...
Вчора 18:08
Сучасне ІТ-обладнання посилить аналітичний потенціал Мо ...
Вчора 17:48
Уряд схвалив проект Закону України «Про засади розмежув ...
Вчора 17:46
Мін’юст запроваджує нову послугу у сфері ДРАЦС
Вчора 17:44
Удосконалено порядок розроблення регіональних стратегій ...
Вчора 17:42
Уряд оновив правила надання дозвільних та ліцензійних п ...
Вчора 17:40
Громади зможуть самостійно ініціювати включення населен ...
07 квітня 15:37
ДБР затримало депутата Житомирської облради, який за 10 ...
04 березня 22:30
У Житомирі викрили організовану групу медиків, які за г ...
28 лютого 23:18
Затримано завербованого ворогом агента, який готував ви ...
24 лютого 12:59
СБУ викрила настоятеля храму Житомирської єпархії УПЦ ( ...
14 лютого 15:41
Судді районного суду Житомирщини, яка «злила» фігуранта ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення