Муниципальные инспекторы обнаружили факт продажи алкогольных напитков в ночное время
02.11 15:40
1 ноября при проведении обследования торговых заведений города работники управления муниципальной инспекции обнаружили и задокументировали факт реализации алкогольных напитков в запрещенное время.
Правонарушение зафиксировано в одном из магазинов на просп. Степана Бандеры.
Муниципальные инспекторы оформили административный протокол по ч.2 ст.156 КУоАП, который передадут на рассмотрение уполномоченным органам, с целью наложения административного взыскания в виде штрафа в размере от 6800 до 13600 грн.
В управлении муниципальной инспекции напоминают, согласно Протоколу заседания местной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций при Тернопольском городском совете от 22.09.2022г под №22, запрещена продажа алкогольных напитков в заведениях торговли и ресторанного хозяйства на территории Тернопольской 22:00 до 08:00 час.
RuporZT
|