В Славянске на рабочем месте зверски зарезали бухгалтера, которая ждала ребенка
20.01 11:02
В 17.40 в Славянское отделение полиции поступило сообщение, что в карете «скорой помощи» от ножевых ранений скончалась 34-летняя женщина. На месте убийства работает следственно-оперативная группа. Полицейские проводят все необходимые меры для раскрытия особо тяжкого преступления - устанавливают круг подозреваемых, отрабатывают все возможные версии совершения убийства.
По предварительной информации, женщина работала бухгалтером на одном из предприятий г. Славянска. Закончив рабочий день, она покидала помещение предприятия и закрывала двери торгового склада.
В это время грузчики, которые находились неподалеку, услышали крики женщины и поспешили ей на помощь. Подбежав к сотруднице, они увидели, что женщина теряет сознание, попытались оказать ей первую помощь и вызвали «скорую». Медики, прибывшие по вызову, обнаружили на теле потерпевшей 3 ножевых ранения.
Молодая женщина умерла в карете «скорой помощи», несмотря на все попытки реанимации. По словам родственников погибшей, она находилась на четвертом месяце беременности.
На место происшествия срочно прибыла следственно-оперативная группа полиции, место преступления было оцеплено.
В настоящее время правоохранители проводят первоочередные мероприятия, направленные на скорейшее раскрытие особо тяжкого преступления проводится осмотр места происшествия, опрос свидетелей. Все силы сотрудников Краматорского и Славянского подразделений полиции брошены на установление круга лиц, причастных к убийству, а также задержания подозреваемого «по горячим следам».
RuporZT
|