Трагедия в Одессе: Во время пожара в квартире погибли 2 человека
04.02 23:32
4 февраля в 18:17 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в 4-этажном жилом доме на улице Щорса, 148/3 в Одессе.
В 18:26 к месту вызова прибыли первые пожарно-спасательные подразделения и приступили к тушению возгорания. Во время разведки было установлено, что на втором этаже в одной из квартир горит домашнее имущество на площади 4 кв. м. На месте происшествия спасатели обнаружили тела двух погибших людей. В 18:52 пожар был ликвидирован.
Из-за сильного задымления, которое охватило верхние этажи здания, пришлось эвакуировать жильцов дома. Спасатели были спасены десять жильцов дома, из них двое детей. На месте происшествия работало 5 пожарно-спасательных отделений в составе 20 человек личного состава. Причина пожара устанавливается.
RuporZT
|