В патрульной полиции Киева открыли прозрачный офис для пресс-конференций

24.03 20:40    
Его прозрачность в прямом и переносном смысле символизирует открытость правоохранительной структуры для СМИ и общества. В открытии пресс-офиса приняли участие Председатель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.

Сегодня, 24 марта, состоялось открытие современного медиа-офиса патрульной полиции Украины. Он оборудован новейшей техникой, скоростным Интернетом. Также для участников пресс-конференций и брифингов оборудован специальный зал с экраном для презентаций, звуковым оборудованием и тому подобное.

Медиа-офис полностью стеклянным и прозрачным, что символизирует открытость для СМИ и общества. Создание такого современного офиса стало возможным благодаря финансовой поддержке международных партнеров.

В открытии пресс-офиса приняли участие Председатель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе, Чрезвычайный и Полномочный Посол Канады в Украине Роман Ващук, а также представители Консультативного миссии ЕС в Украине во главе с ее главой Кястутис Ланчинскасом.

По словам доме Деканоидзе, сегодняшнее открытие пресс-офиса является большой заслугой международных партнеров и людей, работающих в Департаменте патрульной полиции.

«И самое главное, что эта прозрачность, которая у нас есть - это символ того, что мы открыты для всех. Это символ того, что патрульная полиция ориентирована на общество. Она понимает, какие проблемы у нашего общества, понимает, что такое сервис, куда надо идти и как развиваться », - отметила глава Нацполиции.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: http://ruporzt.com.ua/
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 16:21
На Київщині припинено канал незаконного збуту боєприпас ...
Вчора 16:20
Ошукали клієнтів банків на понад 2 млн грн - у Києві сл ...
Вчора 16:19
Заволодів 2,7 млн грн державних коштів на утилізації ві ...
Вчора 16:19
Фіктивна інвалідність за 25 тисяч доларів: на Київщині ...
Вчора 16:18
18 тисяч доларів в обмін на «звільнення» з колонії та с ...
Вчора 16:05
2 мільярди гривень на шкільні автобуси: Уряд затвердив ...
Вчора 16:03
Міноборони: Більше зброї – менше відсотків. ОПК вже отр ...
Вчора 16:01
Ігор Клименко взяв участь в установчому засіданні Коорд ...
Вчора 15:59
Два роки політиці «Зроблено в Україні»: Українські виро ...
Вчора 15:57
Відкриття Центру єдності та підтримка вразливих категор ...
07 квітня 15:37
ДБР затримало депутата Житомирської облради, який за 10 ...
04 березня 22:30
У Житомирі викрили організовану групу медиків, які за г ...
28 лютого 23:18
Затримано завербованого ворогом агента, який готував ви ...
24 лютого 12:59
СБУ викрила настоятеля храму Житомирської єпархії УПЦ ( ...
14 лютого 15:41
Судді районного суду Житомирщини, яка «злила» фігуранта ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення