На Львовщине разоблачили водителя, который управлял похищенным автомобилем в состоянии наркотического опьянения

30.03 20:21    
Во время проверки документов правоохранители установили, что номер кузова автомобиля не соответствует записи в свидетельстве о регистрации транспортного средства, а также обнаружили в салоне набор отмычек.

Сегодня, 30 марта, около трех ночи работники группы реагирования патрульной полиции Стрыйского отдела полиции заметили автомобиль, водитель которого, двигаясь по городу, нарушил Правила дорожного движения. По требованию сотрудников полиции он остановился и предъявил документы.

Во время общения полицейские заподозрили, что водитель, 28-летний киевлянин, может находиться в состоянии опьянения. Мужчине предложили пройти обследование в местной поликлинике. Медики подтвердили, что он находился в состоянии наркотического опьянения.

«Номер кузова автомобиля не совпадал с записью в свидетельстве о регистрации транспортного средства, а в салоне авто полицейские обнаружили пару номерных знаков, находящихся в розыске и набор отмычек. Установлено, что автомобиль был похищен в Киеве. Об этом факте уже сообщено киевских коллег, которые проводят расследование по факту незаконного завладения этим транспортным средством », - рассказал начальник Стрыйского отдела полиции подполковник полиции Иван Малыш.

По 28-летнего киевлянина составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.130 (управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Также совместно со столичными коллегами правоохранители устанавливают каким образом человек оказался за рулем угнанного автомобиля с несоответствующими документами.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: http://ruporzt.com.ua/
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 18:06
Мінсоцполітики: За вихідні ще понад 2 млн українців отр ...
Вчора 18:04
Алла Басалаєва у Львові провела нараду з аудиторами: се ...
Вчора 18:03
На Закарпатті судитимуть посадових осіб НААН за махінац ...
Вчора 18:02
Слідчі поліції викрили депутата Дніпровської міськради, ...
Вчора 18:02
​Майже 165 млн грн збитків на розкраданні природн ...
06 грудня 00:19
Як зрозуміти, що піца справді свіжа: прості ознаки для ...
04 грудня 15:15
Почему гофрированные стаканы используют в дорогих завед ...
01 грудня 22:26
Роль оборудования для закупоривания бутылок в современн ...
27 листопада 17:35
Что говорит выбор алкогольных напитков о характере чело ...
26 листопада 22:11
Бездротові навушники: ключові переваги та особливості
07 квітня 15:37
ДБР затримало депутата Житомирської облради, який за 10 ...
04 березня 22:30
У Житомирі викрили організовану групу медиків, які за г ...
28 лютого 23:18
Затримано завербованого ворогом агента, який готував ви ...
24 лютого 12:59
СБУ викрила настоятеля храму Житомирської єпархії УПЦ ( ...
14 лютого 15:41
Судді районного суду Житомирщини, яка «злила» фігуранта ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення