Городской председатель Николай Романюк провел прием граждан по личным вопросам

19.04 22:17    
       Городской председатель Николай Романюк провел очередной прием граждан по личным вопросам. Всего в головы обратилось более 40 жителей города, в том числе были и коллективные обращения.

       Стоит заметить, что над решением проблем граждан совместно с городским головой работали и руководители департаментов и управлений.

       Преимущественно граждан беспокоили вопросы выделения и приватизации земельных участков.

       В частности, к мэру обратились жители улицы Замковой, которые уже несколько лет не могут приватизировать земельные участки под собственными домами. Дело в том, что границы Государственного историко-культурного заповедника в городе Луцке юридически не определены. Как результат - не установлены охранные зоны памятников государственного историко-культурного заповедника, и в конце концов делает невозможным приватизацию земельных угодий.

       Николай Романюк заверил жителей города, что сейчас разрабатывается опорный план Старого города с четко определенными охранными зонами. Так, земельные участки, которые будут находиться за их пределами, можно будет приватизировать.

       Также во время личного приема граждане просили мэра урегулировать жилищные вопросы и ходатайствовали о ремонте асфальтового покрытия на придомовых территориях.

       По результатам приема всем заявителям были даны разъяснения. Кроме того, Николай Ярославович поручил соответствующим структурным подразделениям городского совета в кратчайшие сроки решить проблемные вопросы жителей города. При этом, каждый вопрос также будет и на личном контроле у мэра.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 22:50
Заступник Голови ДСНС провів онлайн-нараду з представни ...
Вчора 22:50
Вінничанка вдруге намагалась вивезти чоловіка за кордон
Вчора 22:49
Прикордонники Ізмаїльського загону ліквідували схему не ...
Вчора 22:49
У пункті пропуску прикордонники виявили в іноземця забо ...
Вчора 22:48
На Волині викрили схему нелегального переправлення чоло ...
13 жовтня 18:01
Как выбрать велосипед и не переплатить
13 жовтня 17:58
Параметры выбора дверных ручек в квартиру
11 жовтня 18:26
Як тіосульфат натрію впливає на родючість ґрунтів і вро ...
10 жовтня 23:30
Реклама на пакетах: особенности и преимущества
09 жовтня 23:21
Якісна доставка суші: швидко, зручно та смачно
07 квітня 15:37
ДБР затримало депутата Житомирської облради, який за 10 ...
04 березня 22:30
У Житомирі викрили організовану групу медиків, які за г ...
28 лютого 23:18
Затримано завербованого ворогом агента, який готував ви ...
24 лютого 12:59
СБУ викрила настоятеля храму Житомирської єпархії УПЦ ( ...
14 лютого 15:41
Судді районного суду Житомирщини, яка «злила» фігуранта ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення