В Николаевской области спасатели ликвидировали пожар на балконе девятиэтажного жилого дома

04.05 18:54    
4 мая, в 14:29 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возникновении пожара на балконе многоэтажки по ул. Карпенко м. Николаева. О данном происшествии спасателям сообщили очевидцы.
 
На место выехали отделение 2-й и 3-й государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области. По прибытию было установлено, что пожар возник на балконе пятого этажа девятиэтажного дома и хозяев дома нет. Следует отметить, что балкон был загроможден вещами домашнего обихода, способствовало распространению огня и увеличению температуры горения.
 
С помощью автолестницы пожарные добрались до места возгорания и благодаря своевременно принятым мерам ликвидировали пламя. В 14:49 пожар был локализован и в 15:07 ликвидировали ее, не допустив переброски огня на однокомнатную квартиру.
 
Для ликвидации пожара привлекалось 3 единицы техники и 10 человек личного состава. Причина пожара устанавливается.
 
Также на месте происшествия работала дежурная смена оперативно-координационный центр Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области и экипаж Заводского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 18:12
На Харківщині двом депутатам оголосили підозри через не ...
Вчора 18:11
На Львівщині поліцейські затримали зловмисника за підоз ...
Вчора 18:11
Незаконно вивіз із біосферного заповідника «Асканія-Нов ...
Вчора 18:10
Загинули двоє 18-річних пасажирів: у Хмельницькому слід ...
Вчора 18:10
Майже 10 тонн незаконно виловленої риби вилучили поліце ...
26 червня 16:51
Огляд iPhone 17 Pro: чи варто купувати новий флагман Ap ...
25 червня 16:08
Спецодяг та спецвзуття: надійний захист у будь яку пору ...
24 червня 21:46
Чому українці обирають авто з США?
15 червня 14:51
Плити для плитоноски
12 червня 15:38
Як правильно зберігати продукти у пластикових ємностях
25 червня 16:22
Незаконне збагачення на понад 9,3 млн грн – прокурори п ...
24 червня 19:11
Афера з орендою землі: на Житомирщині поліцейські розсл ...
20 травня 13:55
Масштабна операція з очищення системи Національної полі ...
19 травня 10:29
На Житомирщині викрито схему незаконного нарахування гр ...
31 березня 22:45
125 000 гривень «відкату» за підписання договору: Нацпо ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення