На Сумщине двое граждан России, которых принудительно возвращали в страну происхождения, выпрыгнули из поезда

06.05 14:01    
Сегодня в Середина-Будском районе пограничники Сумского отряда совместно с сотрудниками полиции возле железнодорожного полотна обнаружили двух граждан России, которые выпрыгнули из поезда.

Около 7 утра участковый инспектор пограничной службы отдела «Середина-Буда» от одного из местных жителей получил информацию о нахождении вблизи железнодорожных путей недалеко от населенного пункта Середина-Буда двух травмированных, которые не могут самостоятельно передвигаться. Пограничники немедленно вызвали карету скорой помощи и сообщили правоохранителям.

Уже на месте сотрудники Госпогранслужбы и полиции обнаружили двух граждан, которые имели явные признаки травмированности. Далее было установлено, что мужчины являются гражданами Российской Федерации, а около 2:00 ночи в соответствии с решением о принудительном возвращении иностранцев в страну происхождения после прохождения пограничного контроля они выбыли в направлении государственной границы с РФ поездом «Львов-Москва». Однако желая возвращаться в Россию, граждане решили не доезжая до российско-украинской государственной границы выпрыгнуть из поезда.

Отметим, что в конце апреля данные граждане были задержаны пограничниками в Черновицкой области при попытке незаконного пересечения государственной границы с Румынией. После привлечения их к административной ответственности и наложении штрафов пограничниками по указанных граждан Российской Федерации, оказались еще и ранее судимыми, принято решение о принудительном возвращении в страну происхождения. Также было организовано их сопровождение во время следования поездом в пункт контроля «Хутор-Михайловский».

Сейчас мужчин, которые находятся в тяжелом состоянии, доставлены в центральную районную больницу г.. Середина-Буда для оказания неотложной медицинской помощи.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати
Україна Цікавинка Скандали
Сьогодні 18:54
На Чернігівщині засуджено двох військовослужбовців за п ...
Сьогодні 18:53
Гранати «на продаж»: на Чернігівщині припинено канал не ...
Сьогодні 18:53
Житель Вінниччини збирався переправити в Угорщину двох ...
Сьогодні 18:52
Незаконний «трансфер» - організаторів і «клієнта» затри ...
Сьогодні 18:51
На Сумщині припинено діяльність мережі магазинів, які р ...
Вчора 15:39
Семена оптом: Преимущества закупки больших партий семян ...
23 лютого 23:04
Стеклянные перегородки для душа: гармония дизайна и удо ...
23 лютого 22:59
Ремонт и обслуживание компьютерной техники в Днепре: по ...
21 лютого 00:25
Порівняння дохідності від оренди в популярних мегаполіс ...
19 лютого 21:03
Регіональні сайти новин: особливості та актуальність
07 квітня 15:37
ДБР затримало депутата Житомирської облради, який за 10 ...
04 березня 22:30
У Житомирі викрили організовану групу медиків, які за г ...
28 лютого 23:18
Затримано завербованого ворогом агента, який готував ви ...
24 лютого 12:59
СБУ викрила настоятеля храму Житомирської єпархії УПЦ ( ...
14 лютого 15:41
Судді районного суду Житомирщини, яка «злила» фігуранта ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення