09 мая: Ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в зоне проведения АТО
09.05 10:52
За прошедшие сутки на всех контрольных пунктах въезда-выезда наблюдалось уменьшение пассажиро-транспортного потока. В общем через КПВВ последовало: «Зайцево» - 5683 человека и 1330 транспортных средств; «Марьинка» - 5798 человек и 1544 транспортных средств; «Гнутово» - 2646 человек и 754 транспортных средств; «Станично-Луганское» - 1885 человек.
Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд с неконтролируемой территории находилось 50 автомобилей, а на выезд 30. В «Марьинке» на оформление ожидало 300 и 120 транспортных средств на въезд и выезд соответственно. В контрольном пункте «Гнутово» очередей не было.
Контрольные пункты продолжают работать в штатном режиме. Временно неработающими остаются КПВВ «Золотой» и «Новотроицкое».
RuporZT
|