В Броварском районе обсудили план объединения общин
24.07 18:49
Депутат Киевского областного совета Олег Кищук принял участие в совещании, где обсуждались изменения в перспективный план объединения общин в Броварском районе.
На собрании присутствовали сельские главы района, районные депутаты, руководство райгосадминистрации и районного совета, общественные активисты.
«План объединения общин, утвержденный Кабинетом Министров и облгосадминистрацией, просто бессмысленный и не соответствует требованиям и пожеланиям жителей Броварского района. Сейчас чиновники навязывают мысль, что ничего не поделаешь, а все лишь так, как нарисовали «сверху», - заявил Олег Кищук.
Депутат заверил, что приложит максимум усилий, чтобы сделать так, чтобы объединение было по-настоящему добровольным. Присутствующие на совещании обратились к Олегу Кищук с просьбой не утверждать на сессии Киевского облсовета план, который существует сейчас.
«К сожалению, сейчас в Украине практически ничего не изменилось, прислушиваться к мнению людей никто не хочет», - отметил депутат.
RuporZT
|