В Ирпене открыли центральный городской стадион «Чемпион»

03.08 19:03    
В мероприятии приняли участие более двух тысяч ирпенцев и гостей города. Среди почетных гостей: председатель Киевского областного совета Анна Старикова, председатель постоянной комиссии Киевского областного совета по вопросам развития местного самоуправления, децентрализации и административно-территориального устройства Владимир Удовиченко, народные депутаты Украины, известные спортсмены, олимпийцы, мастера спорта, представители власти города, поселков, депутаты местных советов.

«Отныне Ирпень - это не только город парков, но и город здоровья. Аналогов темпов развития, которые есть в Ирпене - нет нигде в Киевской области », - подчеркнула председатель Киевского областного совета Анна Старикова.

Поздравление от Ирпенского городского головы Владимира Карплюка передала его заместитель Наталья Семко. Также Наталья Григорьевна поблагодарила всех, кто приобщился к строительству стадиона и организации праздника.

Первый заместитель Ирпенского городского головы Дмитрий Христюк поблагодарил общине Приирпенья за поддержку и веру в команду. По словам первого заместителя городского головы только в 2016 году в Ирпене реализуют 55 социальных проектов.

Символический бант по случаю торжественного открытия стадиона «Чемпион» решили известные футболисты, бывшие игроки команды «Динамо Киев» и сборной Украины по футболу Владислав Ващук и Виталий Косовский. Они забили первые голы в ворота нового стадиона.

Далее в программе праздника были показательные выступления детско-юношеских спортивных клубов и секций, соревнования украинских стренг-лучей во время Богатырских игр. Вечером горожане и гости Ирпеня насладились ярким выступлением известного украинского рок-группы «Друга Рика».
Стоит отметить, что строительство Ирпенского центрального городского стадиона «Чемпион» происходило в соответствии со стандартами УЕФА. Кроме поля для футбола, «Чемпион» имеет теннисный корт, универсальная спортивная площадка, площадка для Street Workout и т.п.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 18:45
Близько 17 кг наркотиків і понад пів мільйона гривень: ...
Вчора 18:44
Майже 9 млн грн збитків державному сільськогосподарсько ...
Вчора 18:44
За матеріалами ДБР на 9 років засуджено чоловіка, який ...
Вчора 18:43
На Буковині викрили схему продажу державної агропродукц ...
Вчора 18:43
15 років за ґратами за згвалтуванням 13-річної дитини т ...
26 червня 16:51
Огляд iPhone 17 Pro: чи варто купувати новий флагман Ap ...
25 червня 16:08
Спецодяг та спецвзуття: надійний захист у будь яку пору ...
24 червня 21:46
Чому українці обирають авто з США?
15 червня 14:51
Плити для плитоноски
12 червня 15:38
Як правильно зберігати продукти у пластикових ємностях
25 червня 16:22
Незаконне збагачення на понад 9,3 млн грн – прокурори п ...
24 червня 19:11
Афера з орендою землі: на Житомирщині поліцейські розсл ...
20 травня 13:55
Масштабна операція з очищення системи Національної полі ...
19 травня 10:29
На Житомирщині викрито схему незаконного нарахування гр ...
31 березня 22:45
125 000 гривень «відкату» за підписання договору: Нацпо ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення