Днепропетровская область: в результате пожара погибли два человека
25.09 22:31
24 сентября в 9:20 часов на пункт связи 27 государственной пожарно-спасательной части 6 государственного пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре в жилом доме по улице Папанина села Булаховка Павлоградского района, в котором могут находиться два человека.
На место происшествия оперативно выехали отделения 27-й государственной пожарно-спасательной части ГУ ДСНС в Днепропетровской области. До прибытия спасателей, сотрудники Кочерезьського лесничества пытались самостоятельно потушить пламя на входе в дом и вынесли хозяина, 1947 года рождения, на свежий воздух. Но до прибытия скорой помощи мужчина скончался.
Пожарные установили, что пожар возник в жилой комнате. В составе звена газодымозащитной службы спасатели попали внутрь дома и проведя разведку обнаружили обгоревшее тело хозяйки, 1949 года рождения.
В 9:55 пожар был локализован, а в 10:30 окончательно ликвидирован. Площадь пожара составила 20 квадратных метров.
Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.
RuporZT
|