Житомир, Сергей Форест: Мэрская справедливость и бессребреники от оппозиции

31.05 14:58    
Закончилась 23 сессия Житомирского городского совета. Эта сессия раскрыла всю подноготную "народных обранцив" и мера Дебоя. Такой циничной и мерзкой сессии за всю историю существования местного самоуправления в Житомире не было.

О нравственности. Такого слова у Житомирских политиков в их лексиконах просто нет. Они готовы перейти все нравственные устои ради собственной наживы. Это касается как провластные партии так и "оппозиционные". Специально взяв слово оппозиционные в кавычки, потому-то нет разницы между ними.
О справедливости. Разве это справедливо гражданин мэр? Когда тысячи Житомирян стоят в очереди на улучшение своих жилищных условий. А квартиры и земельные участки получают депутаты, у которых с этими условиями все нормально. Разве это справедливо когда в списки на раздачу земли попадают депутаты за неделю? Разве справедливо раздавать участки в центре Житомире за бесценок всяким там Мирошниковым, Малиновским, Иваницким, Филиповым, Примачекам, Тичынам, Янушевичам, Шелудченкам? Неужели не видите, что общество в Житомире расслоено как предреволюционное время. Не повторяйте ошибок папередников, однозначно закончится плохо.

О Житомире. Папередники и вы превратили наш любимый город в базар. Из наука-града коим Житомир был 20 лет назад, стал базар. Неужели вы думаете что потомки скажут спасибо. В Этом году выпустилось 2000 Житомирян. И что "ваша молодая" команда предлагает для них? Работу кассиром в супермаркете АТБ? Вы хоть сами понимаете к чему ваша политика в городе привела?

О политики. Современная политика в Житомире похоже на камикадзе. Камикадзе уже принял решение погибать. Еще бы ведь статистические данные не дают даже 1% поддержки местному самоуправлению в Житомире. Политика перешла в стадию "бери больше, беги дальше". Ну и хорошо, это будет наука Житомирянам. Этими действиями народ должен понять и осмыслить состояние вещей. Должен будет организоваться и не заявить а стать гражданским обществом. Перейти в стадию гражданских действий. Пора понять, что раздача земель депутатам за бесценок, - это рука государства в вашем кармане.
Автор статті: Сергей Форест


RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: http://ruporzt.com.ua
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 20:48
Юлія Свириденко під час робочої поїздки до Одеси вручил ...
Вчора 20:48
МОЗ: В Одесі запрацював новий центр Superhumans
Вчора 20:47
Юлія Свириденко: Завдання Уряду — посилити захист Одещи ...
04 липня 22:24
На Миколаївщині поліцейські затримали водія, який ймові ...
04 липня 22:24
Відбулося засідання Координаційного центру з питань інж ...
26 червня 16:51
Огляд iPhone 17 Pro: чи варто купувати новий флагман Ap ...
25 червня 16:08
Спецодяг та спецвзуття: надійний захист у будь яку пору ...
24 червня 21:46
Чому українці обирають авто з США?
15 червня 14:51
Плити для плитоноски
12 червня 15:38
Як правильно зберігати продукти у пластикових ємностях
03 липня 12:32
Небезпечне укриття для дитсадка: на Житомирщині слідчі ...
25 червня 16:22
Незаконне збагачення на понад 9,3 млн грн – прокурори п ...
24 червня 19:11
Афера з орендою землі: на Житомирщині поліцейські розсл ...
20 травня 13:55
Масштабна операція з очищення системи Національної полі ...
19 травня 10:29
На Житомирщині викрито схему незаконного нарахування гр ...
Погода
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення