Общественность: Как «будущий мэр Житомира» Сергей Сухомлин сумел получить от властей 1 млн грн?

Общественность: Как «будущий мэр Житомира» Сергей Сухомлин сумел получить от властей 1 млн грн?

01.10 23:01    
Как пишет Журнал Житомира, известные житомиряне, имеющие отношение к спорту и футболу в житомирском регионе, рассказали о конфликтах и проблемах в развитии футбола в городе. Так, к примеру, Александр Корцюбко – председатель Житомирской областной федерации футбола высказал свою точку зрения:

"Городской департамент по вопросам семьи, молодежи и спорта странно как-то финансирует спорт у нас в городе. Я однажды уже рассматривал финансовый инцидент на передаче областного телевидения. И вот по какому поводу. Городской департамент спорта перечислил более 1 миллиона гривен в ФОК для того, чтобы дети города Житомира посетили бесплатно бассейн. Причём количество детей, за которых было оплачено, включало и младенцев. Вопрос открыт до сих пор.

Житомирские дети так и не попали в бассейн. Поэтому у меня вопрос к будущему мэру – Сухомлину – хозяину ФОКа: Когда житомирские дети смогут попасть в бассейн?

Меня ещё интересует, как это депутат – оппозиционер Сухомлин сумел получить от властей города такие огромные деньги? А сейчас департамент спорта во главе с Сарно финансирует проведение чемпионата города районной федерацией футбола, которая по своему статусу не имеет права проводить подобные соревнования, согласно правил проведения футбольных состязаний. Что мешает Сарно проводить этот чемпионат с Житомирской городской федерацией футбола?

При всем моем уважении к Руслану Павлюку, но проведенный им чемпионат города Житомира, в ежегодном отчете ЖОФФ перед ФФУ фигурировать не будет, так как я не могу нарушать Регламент проведения соревнований Федерации футбола Украины. С огромным уважением отношусь к Владимиру Ткачу, который за свои личные деньги провёл Кубок города Житомира - 2013. При этом Житомирская городская федерация футбола не получила от городских властей никакой финансовой помощи, ни федерация, ни арбитры, ни команды, принимавшие участие в турнире."

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: http://ruporzt.com.ua
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 16:50
Денис Шмигаль обговорив передачу озброєння та оборонні ...
Вчора 16:48
Тетяну Бережну призначено на посаду Віце-премʼєр-м ...
Вчора 16:47
Комітет з питань правоохоронної діяльності заслухав зві ...
Вчора 16:47
8 тисяч доларів — на вітер: прикордонники затримали пор ...
Вчора 16:46
На Закарпатті правоохоронці викрили угруповання, яке пе ...
Вчора 16:41
Уряд профінансує заходи зі зміцнення обороноздатності д ...
Вчора 16:39
Нотаріат без бар’єрів: умови виїзду нотаріуса до людини ...
Вчора 16:37
Сучасна, цифрова, орієнтована на людину: пріоритети роз ...
Вчора 16:35
Майже 650 млн грн інвестицій: у Черкаській області розп ...
Вчора 16:33
Понад 49 тис. документацій із землеустрою та оцінки зем ...
07 квітня 15:37
ДБР затримало депутата Житомирської облради, який за 10 ...
04 березня 22:30
У Житомирі викрили організовану групу медиків, які за г ...
28 лютого 23:18
Затримано завербованого ворогом агента, який готував ви ...
24 лютого 12:59
СБУ викрила настоятеля храму Житомирської єпархії УПЦ ( ...
14 лютого 15:41
Судді районного суду Житомирщини, яка «злила» фігуранта ...
Погода
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення