Арсений Яценюк объявил о начале работы объединенного штаба оппозиции в Одессе

17.05 14:06    
В четверг, 17 мая, Арсений Яценюк в ходе пресс-конференции в Одессе объявил о начале работы Одесского избирательного штаба Объединенной оппозиции. Штаб возглавил депутат Одесского облсовета, глава фракции «Фронт Змін» Сергей Фаермарк.

Лидер «Фронту Змін» сообщил, что планирует также провести встречу с объединенным партактивом. «Сегодня фактически состоятся собеседования с кандидатами в депутаты, которые будут выдвигаться по 11 мажоритарным округам Одещины», - отметил он.

Он добавил, что также встретится с жителями города, чтобы начать в Одесской области обсуждение программы Объединенной оппозиции: «Я хочу лично объяснять позиции программы, услышать вопросы, для того чтобы представить окончательный вариант программы на съезде Объединенной оппозиции в конце июля», - подчеркнул лидер «Фронту Змін».

В рамках всенародного обсуждения программы, подчеркнул Арсений Яценюк, начнется серия круглых столов во всех регионах Украины. «Мы дойдем до каждого районного центра. Мы хотим задействовать максимальное количество людей, чтобы они поняли, с чем и для чего Объединенная оппозиция идет на выборы, как мы собираемся победить и ради чего. Какие изменения в жизни каждого одессита, каждого гражданина и всей страны пройдут после победы Объединенной оппозиции», - подчеркнул он.

«Наша задача - 226 голосов в новом парламенте для того, чтобы изменить страну, реализовать все то, что предусмотрено нашей программой», - заявил лидер «Фронту Змін».

Он отметил, что программа Объединенной оппозиции - это не предвыборный документ на парламентские выборы, а всеобъемлющая программа действий. «Часть задач программы придется решать и после президентских выборов. Это комплексный документ, комплексное видение оппозицией, что надо делать в стране, какие изменения необходимы и какие законы должны приниматься в новом украинском парламенте», - отметил Арсений Яценюк.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: http://ruporzt.com.ua
Україна Цікавинка Скандали
31 липня 17:42
ДБР розслідує детонацію боєприпасів на полігоні у Хмель ...
31 липня 17:12
За матеріалами СБУ 15 років тюрми отримав агент фсб, як ...
31 липня 17:12
Забруднили понад 1,6 тис. кв. м землі небезпечними речо ...
31 липня 17:11
«Чесний призов»: 61 обшук, 15 підозр — проміжні результ ...
31 липня 17:10
На Дніпропетровщині судитимуть чоловіка, який за $25 00 ...
30 липня 17:01
Стрільба на різних дистанціях: як змінюються вправи та ...
25 липня 21:51
Парасолька для міста: що справді впливає на зручність і ...
23 липня 14:03
Не списуйте це на вік - перші ознаки серйозних проблем ...
22 липня 16:26
Як обрати майданчик для масштабної ділової події без за ...
20 липня 17:26
Лазерна різка vs плазма vs гідроабразив: коли яка техно ...
03 липня 12:32
Небезпечне укриття для дитсадка: на Житомирщині слідчі ...
25 червня 16:22
Незаконне збагачення на понад 9,3 млн грн – прокурори п ...
24 червня 19:11
Афера з орендою землі: на Житомирщині поліцейські розсл ...
20 травня 13:55
Масштабна операція з очищення системи Національної полі ...
19 травня 10:29
На Житомирщині викрито схему незаконного нарахування гр ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення