В День знаний председатель Киевского областного совета Николай Бабенко посетил Первую Белоцерковский гимназию

02.09 16:34    
Поздравить учеников Первой Белоцерковской гимназии посетил председатель Киевского областного совета. Николай Викторович Бабенко искренне поздравил с праздником педагогический, ученический и родительский коллектив гимназии, выразил надежду, что будущее нашей страны - в надежных руках нынешних учеников - целенаправленных, надежных, готовых к упорному труду на благо государства и ради суверенитета и независимости Украины. М.В.Бабенко особо отметил важность усиления патриотического воспитания молодежи, развития ученического самоуправления и значении тяжелого труда педагогов для будущего страны.

Председатель Киевского областного совета подарил ученикам гимназии интерактивный комплекс, чтобы процесс обучения стал еще интереснее и продуктивнее, подчеркнув, что Киевский областной совет делает все возможное, чтобы несмотря на тяжелые времена для Украины дети имели возможность учиться в привычном ритме и постоянно способствует улучшению образовательной системы .

Первая Белоцерковская гимназия поддержала акцию Киевских школ «Лекарства вместо цветов», поэтому школьные двор развевались не привычно цветами, а красочными вышивками, в которые были одеты и ученики, и родители, а иногда и гости праздника.

На торжествах, которые проводились в этот день в Первой Белоцерковской гимназии, также присутствовали другие высокопоставленные гости: директор департамента образования и науки Киевской областной государственной администрации - Наталья Ивановна Клокар, заместитель городского головы по гуманитарным вопросам М.А. Антонюк, депутаты городского совета Г. А.Дикий, Д.А. Полищук, С.В.Макушин, заведующий научно-методического центра И.П.Паливода, председатель совета гимназии А.В. Пронина и другие.

Торжественная линейка традиционно закончилась исполнением гимна гимназии и благословением на успешный учебный год извечными украинскими оберегами - вышитыми полотенцами и пшеницей.

По завершению линейки глава Киевского облсовета Бабенко М.В. и директор департамента пообщались с учениками гимназии во время Первого урока «Украина - единственная страна», а также посетили единственный в области Образцовый музей гимназического образования Белоцерковщины.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: http://ruporzt.com.ua/
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 21:53
Данина за нелегально ввезені iPhone: за матеріалами ДБР ...
Вчора 21:52
Розширено права військових, які за процедурою умовно-до ...
Вчора 21:51
МОЗ: Затверджено критерії госпіталізації, що зміниться ...
Вчора 21:51
Гендерний аудит СКМУ: Робоча група обговорила результат ...
Вчора 21:50
1 мільйон ветеранів отримали електронне посвідчення у з ...
03 серпня 15:45
Твій лікар у Варшаві: клініка для всієї родини
30 липня 17:01
Стрільба на різних дистанціях: як змінюються вправи та ...
25 липня 21:51
Парасолька для міста: що справді впливає на зручність і ...
23 липня 14:03
Не списуйте це на вік - перші ознаки серйозних проблем ...
22 липня 16:26
Як обрати майданчик для масштабної ділової події без за ...
03 липня 12:32
Небезпечне укриття для дитсадка: на Житомирщині слідчі ...
25 червня 16:22
Незаконне збагачення на понад 9,3 млн грн – прокурори п ...
24 червня 19:11
Афера з орендою землі: на Житомирщині поліцейські розсл ...
20 травня 13:55
Масштабна операція з очищення системи Національної полі ...
19 травня 10:29
На Житомирщині викрито схему незаконного нарахування гр ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення