В Белой Церкви отпраздновали Всеукраинский день библиотек
26.09 15:55
25 сентября в г.Белая Церковь состоялись торжественные мероприятия по случаю Всеукраинского дня библиотек.
С профессиональным праздником от имени городского головы В. Савчук присутствующих поздравил его заместитель М.Антонюк, который отметил весомый вклад работников библиотечной сферы в повышение культурного и образовательного уровня белоцерковчан. Акцентировал внимание на внедрении новейших информационных технологий в библиотечном деле, отметил, что городская власть постоянно поддерживает развитие библиотечной системы.
В ходе торжеств заместитель городского головы М.Антонюк вручил нагрудный знак «Отличие городского головы» заведующей библиотекой - филиалом №1 для детей городской централизованной библиотечной системы В.Шлапацький и грамоты исполнительного комитета Белоцерковского городского совета ряда работников библиотечной сферы.
В мероприятии приняли участие начальник отдела культуры и туризма городского совета П.Красножон, начальник управления образования и науки городского совета Ю.Петрик, представители творческой интеллигенции, общественности города, городских СМИ и др.
RuporZT
|