Александр Мороз: Деньги на избирательный залог кандидата от СПУ дадут члены партии

20.10 14:39    
Отличительной "чертой" грядущей президентской кампании будет, по мнению Александра Мороза, то, что она "будет сориентирована на следующие парламентские выборы, поскольку все кандидаты хорошо понимают: реальная власть – в связке парламента и правительства. Людям легко сейчас обещать многое, понимая, что этим заниматься не придется, - не те полномочия. Но понравиться перед парламентскими выборами не лишне".

Кандидатам, которых, по мнению лидера социалистов, будет около 10, опасаться нечего. Грязи на них вылито уже столько, что новая не будет выделяться. И избирателей в этом отношении удивить также трудно. В украинской политике ложь стала аргументом. Чтобы исправить эту традицию, социалисты, как и в предыдущих кампаниях, о конкурентах говорить ничего не собираются. Есть предложения для людей, об этом и надо вести агитацию.

В воскресенье съезд партии примет решение по кандидату в президенты от СПУ. Полученный процент на выборах будет достаточным для того, чтобы на местных и парламентских выборах партия была полноценным субъектом, - уверен Александр Мороз. Об этом он сообщил в интервью пресс-службе.

Деньги на избирательный залог дадут, как и раньше, члены партии. Если бы я обнародовал расходы на предыдущие президентские выборы, в которых трижды занимал третьи места (с учетом дикого админресурса в 99-м и реализации сговора между Л.Кучмой и П.Симоненко относительно второго тура), многие бы кандидаты задумались: а стоит ли тратить огромные деньги на политическое состязание? Хотя … если «легкие» деньги…"

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: СПУ
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 21:49
Денис Шмигаль на Сумщині провів нараду щодо підготовки ...
Вчора 17:09
На Тячівщині прикордонники затримали місцевого переправ ...
Вчора 17:08
Маршрут за десятки тисяч доларів: на Закарпатті викрили ...
Вчора 17:08
За матеріалами СБУ та прокуратури 15 років за гратами о ...
Вчора 17:07
За 7 місяців Державна служба зайнятості працевлаштувала ...
07 серпня 16:06
Мікрохвильова піч: значення та переваги сучасної технік ...
05 серпня 15:14
Розпродаж майна банків: максимальна вигода для вашого б ...
03 серпня 15:45
Твій лікар у Варшаві: клініка для всієї родини
30 липня 17:01
Стрільба на різних дистанціях: як змінюються вправи та ...
25 липня 21:51
Парасолька для міста: що справді впливає на зручність і ...
03 липня 12:32
Небезпечне укриття для дитсадка: на Житомирщині слідчі ...
25 червня 16:22
Незаконне збагачення на понад 9,3 млн грн – прокурори п ...
24 червня 19:11
Афера з орендою землі: на Житомирщині поліцейські розсл ...
20 травня 13:55
Масштабна операція з очищення системи Національної полі ...
19 травня 10:29
На Житомирщині викрито схему незаконного нарахування гр ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення