В Одесской области мужчина убил и расчленил знакомого товарища

02.02 22:15    
Полицейскими Ананьевского отделения полиции Котовского ОП задержан 43-летний местный житель, который убил знакомого, расчленил его и выбросил останки в реки Тилигул.

К Ананьевского отделение полиции обратилась женщина, которая сообщила, что ее сожитель трое суток назад ушел из дома и не вернулся. Опрошена заявительница сообщила, что мужчина намеревался пойти к своему знакомому, с которым они часто употребляют алкогольные напитки.
Работники полиции сразу отправились по указанному адресу. Хозяин домовладения пояснил, что несколько дней назад он вместе с пропавшим употреблял водку, но, по его словам, друг от него ушел.

«Полицейские обратили внимание, что на стенах в доме данного гражданина есть капли бурого цвета, похожие на кровь. К тому же, неподалеку от домовладения в реке Тилигул правоохранители выловили трех полимерных мешка с остатками неизвестного человека, - рассказал начальник Ананьевского ОП Юрий Тищенко - при опознании было установлено, что это - расчлененное тело пропавшего гражданина. В дальнейшем на допросе мужчина рассказал об обстоятельствах происшествия».

Как оказалось, несколько дней назад мужчины вместе употребляли спиртные напитки. Между ними началась ссора. Хозяин дома тяжелым предметом забил своего гостя к смерти. А когда понял, что оставил человека жизни, решил скрыть следы преступления. Поскольку он подрабатывает тем, что забивает и обрабатывает туши свиней, то решил расчленить тело убитого. Части тела поместил в трех полимерных мешки и выбросил в реку.

Во время детального осмотра домовладения подозреваемого были обнаружены личные вещи хозяина и покрывала со следами, похожими на кровь.
По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Правонарушителю избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: http://ruporzt.com.ua/
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 21:49
Денис Шмигаль на Сумщині провів нараду щодо підготовки ...
Вчора 17:09
На Тячівщині прикордонники затримали місцевого переправ ...
Вчора 17:08
Маршрут за десятки тисяч доларів: на Закарпатті викрили ...
Вчора 17:08
За матеріалами СБУ та прокуратури 15 років за гратами о ...
Вчора 17:07
За 7 місяців Державна служба зайнятості працевлаштувала ...
07 серпня 16:06
Мікрохвильова піч: значення та переваги сучасної технік ...
05 серпня 15:14
Розпродаж майна банків: максимальна вигода для вашого б ...
03 серпня 15:45
Твій лікар у Варшаві: клініка для всієї родини
30 липня 17:01
Стрільба на різних дистанціях: як змінюються вправи та ...
25 липня 21:51
Парасолька для міста: що справді впливає на зручність і ...
03 липня 12:32
Небезпечне укриття для дитсадка: на Житомирщині слідчі ...
25 червня 16:22
Незаконне збагачення на понад 9,3 млн грн – прокурори п ...
24 червня 19:11
Афера з орендою землі: на Житомирщині поліцейські розсл ...
20 травня 13:55
Масштабна операція з очищення системи Національної полі ...
19 травня 10:29
На Житомирщині викрито схему незаконного нарахування гр ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення