Фастовчане - надежный тыл защитников

07.02 16:31    
Община Фастова активно помогает землякам, которые защищают на востоке территориальную целостность нашего государства. Так, только за последние три недели рабочей группой по вопросам обследования условий проживания семей военнослужащих, участвующих в АТО, для бойцов 14 батальона было закуплено резиновые сапоги и бушлаты. А работники местных ДОУ приготовили и передали для раненых военнослужащих, проходящих лечение в Ирпенском военном госпитале, вкусности и выпечку.

В то же время, при содействии общественной организации «Ассоциация участников боевых действий и участников АТО», был организован сбор средств во время концерта к празднику Крещения. Всего было собрано более 1500 гривен, за которые будет приобретено термобелье для военнослужащих-фастовчан. Кроме того, ГП «Фастовское лесное хозяйство» предоставило Ассоциации средства на закупку 10 комплектов термобелья на общую сумму более 3,5 тысяч гривен. Стоит отметить, что на прошлой неделе «Ассоциация участников боевых действий и участников АТО» отправили для бойцов полка АЗОВ, 14 и 58 бригад термобелье, носки, чай, кофе, лекарства, сигареты, средства гигиены, продукты. К тактическому центра в городе Авдеевка также передано рюкзаки, наколенники, налокотники и очки. Горюче-смазочные материалы для доставки в зону АТО оказывал частный предприниматель А. Дейко, за что члены Ассоциации выражают ему огромную благодарность.

В общем усилиями благотворительной организации «Фастов Мир» в 30 бригаду доставили аккумуляторы, масло для техники, теплую одежду и еду. Кроме того, направлены посылки с продуктами питания и подарками для детей Мариуполя и Волновахи.

Общественная организация «Фастовский горрайонный центр помощи военнослужащим АТО» передала бойцам на передовую продукты питания и деньги на ремонт автомобиля полка АЗОВ. В свою очередь, общественная организация «Никто кроме нас», по просьбе военнослужащих из 30 бригады, предоставила коврик и форму.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: http://ruporzt.com.ua/
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 21:49
Денис Шмигаль на Сумщині провів нараду щодо підготовки ...
Вчора 17:09
На Тячівщині прикордонники затримали місцевого переправ ...
Вчора 17:08
Маршрут за десятки тисяч доларів: на Закарпатті викрили ...
Вчора 17:08
За матеріалами СБУ та прокуратури 15 років за гратами о ...
Вчора 17:07
За 7 місяців Державна служба зайнятості працевлаштувала ...
07 серпня 16:06
Мікрохвильова піч: значення та переваги сучасної технік ...
05 серпня 15:14
Розпродаж майна банків: максимальна вигода для вашого б ...
03 серпня 15:45
Твій лікар у Варшаві: клініка для всієї родини
30 липня 17:01
Стрільба на різних дистанціях: як змінюються вправи та ...
25 липня 21:51
Парасолька для міста: що справді впливає на зручність і ...
03 липня 12:32
Небезпечне укриття для дитсадка: на Житомирщині слідчі ...
25 червня 16:22
Незаконне збагачення на понад 9,3 млн грн – прокурори п ...
24 червня 19:11
Афера з орендою землі: на Житомирщині поліцейські розсл ...
20 травня 13:55
Масштабна операція з очищення системи Національної полі ...
19 травня 10:29
На Житомирщині викрито схему незаконного нарахування гр ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення