В Днепродзержинске мужчина битой забил до смерти наркомана, который продал ребенку наркотики

10.02 14:42    
По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

30 января в Днепродзержинского отдела полиции позвонила женщина, которая сообщила, что в квартире по проспекту Карла Маркса она нашла труп своего сожителя.

Подробности рассказал начальник сектора по раскрытию преступлений против личности отдела криминальной полиции Днепродзержинского отдела полиции Сергей Карповский.

Приехав по адресу, правоохранители обнаружили в квартире на полу труп 40-летнего хозяина, у него била разбита голова. Было установлено, что мужчина был ранее судим, наркоман. В сентябре прошлого года он освободился из мест лишения свободы, но на путь исправления не стал и вновь взялся за наркотики. Жил человек вместе с сожительницей, но незадолго до этого поссорился с ней и несколько дней женщина к нему не приходила.

В результате следственно-оперативных действий были установлены свидетели. Они объяснили, что видели, как в ночь с 28 на 29 января потерпевший вышел из своего подъезда и его начали бить несколько неизвестных человек. Также было установлено, что уже после этого труп мужчины затянули в квартиру, о чем свидетельствовали следы в подъезде.

Правоохранители установили и задержали одного из подозреваемых, который признался, что именно он убил потерпевшего. Злоумышленником оказался ранее судимый за сбыт наркотиков 29-летний мужчина.

По его словам, он увидел, как потерпевший продал наркотики несовершеннолетнему. Этот факт его возмутил, и он несколько раз ударил мужчину по голове битой. После этого орудия преступления он выбросил в лесополосе, где оно и было найдено полицейскими.

Также правоохранители рассматривают версию, что мужчины приехали к потерпевшему купить наркотики, между ними возникла ссора, после которой и было совершено указанное убийство.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: http://ruporzt.com.ua/
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 21:49
Денис Шмигаль на Сумщині провів нараду щодо підготовки ...
Вчора 17:09
На Тячівщині прикордонники затримали місцевого переправ ...
Вчора 17:08
Маршрут за десятки тисяч доларів: на Закарпатті викрили ...
Вчора 17:08
За матеріалами СБУ та прокуратури 15 років за гратами о ...
Вчора 17:07
За 7 місяців Державна служба зайнятості працевлаштувала ...
07 серпня 16:06
Мікрохвильова піч: значення та переваги сучасної технік ...
05 серпня 15:14
Розпродаж майна банків: максимальна вигода для вашого б ...
03 серпня 15:45
Твій лікар у Варшаві: клініка для всієї родини
30 липня 17:01
Стрільба на різних дистанціях: як змінюються вправи та ...
25 липня 21:51
Парасолька для міста: що справді впливає на зручність і ...
03 липня 12:32
Небезпечне укриття для дитсадка: на Житомирщині слідчі ...
25 червня 16:22
Незаконне збагачення на понад 9,3 млн грн – прокурори п ...
24 червня 19:11
Афера з орендою землі: на Житомирщині поліцейські розсл ...
20 травня 13:55
Масштабна операція з очищення системи Національної полі ...
19 травня 10:29
На Житомирщині викрито схему незаконного нарахування гр ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення