На Волыни мужчину насмерть придавило сосной
11.02 22:10
Вчера, 10 февраля на лесном участке Торчинского лесничества, вблизи села Хорохорин Луцкого района, во время лесозаготовки погиб 48-летний мужчина. На него упала срезана сосна. Трагедия произошла по 15 часов.
Как выяснили правоохранители, пострадавший пошел в лес за дровами. Вероятно, лесорубы не заметили мужчину и срезали сосну, которая и упала на потерпевшего. От полученных телесных повреждений 48-летний мужчина скончался на месте происшествия. Известно, что он житель одного из сел соседнего Рожищенского района.
Тело погибшего направили на экспертизу.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 272 (Нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью) Уголовного кодекса Украины. Работники Луцкого отделения полиции проводят проверку по факту гибели жителя района.
RuporZT
|