У жительницы Кировограда полицейские изъяли опий
15.02 13:11
Работники 4-го управления Департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Украины совместно с работниками Кировоградского отдела полиции провели санкционированный обыск по месту жительства 42-летней женщины.
По результатам принятых мер в доме гражданки правоохранители обнаружили и изъяли наркотическое средство - опий ацетилированный, а также вещество и принадлежности для его изготовления.
Злоумышленница является наркозависимой лицом, ранее судимым за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Информацию внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. Санкцией статьи предусмотрено наказание - от двух до пяти лет лишения свободы.
RuporZT
|