В камышах под Мариуполем задержали опасного преступника

04.04 15:53    
В 2013 году 33-летний мужчина совершил разбойное нападение на пункт приема металла. Во время налета он лишил жизни охранника приемки и завладел несколькими тысячами гривен. Более года он скрывался от правосудия, используя все доступные конспиративные меры. Но полицейские все равно его разоблачили. Сейчас злоумышленник задержан и возвращен в зал суда.

Еще в 2013 году следственным отделом Центрального отделения полиции его вина была полностью доказана. Материалы уголовного производства, открытого по нескольким тяжким статьям были направлены на рассмотрение в суд. Разбойнику было сообщено о подозрении, но мера пресечения была избрана в виде домашнего ареста.

Не желая попасть в места лишения свободы, злоумышленник скрылся. По месту жительства он не появлялся, от круга своих друзей полностью отказался. Разыскиваемый проживал в Тельмановском районе в населенном пункте вблизи линии ромежування у своей знакомой и ежемесячно менял номер телефона.
Сергей Бичин, заместитель начальника Мариупольского отдела полиции:

-была Получена оперативная информация о том, что подозреваемый может находиться в прилегающем к Мариуполю районе. Оперативные сотрудники выехали в населенный пункт для проверки сведений. Увидев правоохранителей, сожительница преступника предупредила мужа о том, что его ищут. Рискуя быть разоблаченным, он спрятался в камышах за домом. Там его полицейские и задержали.

Сейчас он доставлен в суд для продолжения рассмотрения дела по уголовным производствами, открытыми по ч.3 ст.187 «Разбой, соединенный с проникновением в жилище, помещение или хранилище» и по ч.1 ст.119 «Убийство по неосторожности» Уголовного кодекса Украины .

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: http://ruporzt.com.ua/
Україна Цікавинка Скандали
15 серпня 23:44
Держгарантії на портфельній основі: Уряд оновив правила ...
15 серпня 23:42
МОЗ узгодило з представниками французького агентства но ...
15 серпня 23:40
Стартував відбір українських технологічних компаній для ...
15 серпня 23:38
41,1 млн грн із коштів UNITED24 спрямують на підтримку ...
15 серпня 23:36
Микола Калашник: З 1 вересня Укрзалізниця підвищить зар ...
15 серпня 23:22
Гостьова віза в Польщу: кому підходить та що потрібно д ...
07 серпня 16:06
Мікрохвильова піч: значення та переваги сучасної технік ...
05 серпня 15:14
Розпродаж майна банків: максимальна вигода для вашого б ...
03 серпня 15:45
Твій лікар у Варшаві: клініка для всієї родини
30 липня 17:01
Стрільба на різних дистанціях: як змінюються вправи та ...
03 липня 12:32
Небезпечне укриття для дитсадка: на Житомирщині слідчі ...
25 червня 16:22
Незаконне збагачення на понад 9,3 млн грн – прокурори п ...
24 червня 19:11
Афера з орендою землі: на Житомирщині поліцейські розсл ...
20 травня 13:55
Масштабна операція з очищення системи Національної полі ...
19 травня 10:29
На Житомирщині викрито схему незаконного нарахування гр ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення