У женщин, которые следовали с подконтрольной НЗФ территории, нашли членский билет террористической организации
13.10 14:26
Сегодня в зоне проведения АТО пограничники Краматорского отряда обнаружили двух гражданок Украины, которые следовали с временно неподконтрольной территории. Чтобы пересечь линию разграничения они выбрали контрольный пункт въезда-выезда «Зайцево».
Во время контроля у пограничников возникли подозрения относительно принадлежности данных женщин к российско-террористических группировок. Именно поэтому их решили проверить тщательнее. После осмотра совместно с представителями фискальной службы личных вещей данных гражданок подозрения правоохранителей подтвердились.
В одной из них был найден членский билет одной из террористических организаций и обложку от документа, выдавался на подконтрольной боевикам территории.
Оба пограничники передали СБУ для дальнейших фильтрационных мероприятий.
RuporZT
|