Луганская область: спасатели ликвидировали пожар хозяйственной постройки
14.11 11:07
13 ноября в 13:42 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки по адресу: Луганская область, пгт Троицкое, ул. Чкалова. На место вызова немедленно выехал дежурный караул Государственной пожарно-спасательной части № 33 ГУ ДСНС Украины в Луганской области.
На момент прибытия пожарных огнем полностью была охвачена крыша хозяйственной постройки. Благодаря слаженным действиям спасателей в 13:54 пожар был локализован и полностью ликвидирован - в 13:36. Пожаром было уничтожено покрытия и перекрытия хозяйственной постройки площадью 30 кв.м.
Травмированных и погибших на пожаре не было. Причина возникновения возгорания устанавливается. На ликвидацию пожара было задействовано 6 пожарных и 1 единица техники.
RuporZT
|