В Житомире пройдет тренинг «Обучение плаванию детей раннего возраста по авторской методике Азаренко»

В Житомире пройдет тренинг «Обучение плаванию детей раннего возраста по авторской методике Азаренко»

26.02 15:28    
КАК РЫБКА В ВОДЕ!


Как сообщает Женский журнал Житомирянка.инфо, с 28.02.12 по 01.03.12 впервые в Житомире пройдет семинар-тренинг «Обучение плаванию детей раннего возраста по авторской методике Т. Азаренко «Как рыбка в воде». Семинар является частью проекта «Здоровый ребенок – здоровый мир», который выиграл грант и осуществляется совместно с общественной организацией «Я - мама».

Мероприятие пройдет на территории житомирского областного специализированного Дома Малютки по адресу: Корабельная, 8.

В течение трех дней Татьяна Азаренко поделится опытом поддержания здорового образа жизни с самого рождения. Семинар затронет такие темы как водные занятия, физическая культура, массаж, слингоношение, терапевтические и восстанавливающие свойства занятий. Автор также расскажет, как применять методику при групповых занятиях в бассейне для детей, имеющих нарушения в здоровье - родовые травмы, синдром ДЦП, аутизм и прочее.
В рамках семинара будут проведены и практические занятия на темы: групповые занятия с детьми в бассейне, плавание с малышом в ванне, массаж, гимнастика.

В семинаре примут участие специалисты, работающие с детьми с особыми нуждами и отклонениями в здоровье, а также с детьми, оставленными родителями. Также семинар посетят родители, воспитывающие маленьких детей, как здоровых, так и детей, имеющих отклонения в здоровье. Всего около 30 человек получат возможность поучаствовать в мероприятии.

Основная цель семинара: дать специалистам и родителям необходимые знания о том, как вести активный образ жизни с самого рождения и передать опыт, помогающий организовывать групповые водные занятия для малышей в г. Житомир.

Азаренко Татьяна - психолог, тренер-преподаватель 1 категории, инструктор лечебной физической культуры, автор методики оздоровления и развития детей раннего возраста (декларационный патент на изобретение № 34803 В); руководитель оздоровительной программы "Плавать, раньше, чем ходить" АВШ Бойко в г..Харькове, автор книги «Счастливый ребенок - здоровый ребенок», руководитель детского клуба подводной фотографии и дайвинга "Дельта" Харьковского областного Дворца детского и юношеского творчества, мастер спорта, дайвер СМАS**.

Контакты:
(0412) 46 -65-36
050-656-97-79;095-622-22-77
Email: zhitomirdeti@yandex.ru
Ссылка: http://zhitomirdeti.narod.ru/proekt.html


СПРАВКА

Реализация проекта стала возможной благодаря гранту, предоставленному Бюро по делам образования и культуры (ECA) Государсвтенного департамента США и администрируется Советом международных исследований и обменов (IREX). Организации не несут ответственности за изложенную здесь информацию.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: http://ladyportal.info
Україна Цікавинка Скандали
08 травня 17:23
Двоє чоловіків у гідрокостюмах намагалися незаконно пер ...
08 травня 17:18
На Одещині прикордонники припинили контрабанду психотро ...
08 травня 17:18
Прикордонники викрили зловмисників, які за $8000 оформл ...
08 травня 17:17
Дві спроби незаконного переправлення осіб в Румунію при ...
08 травня 17:17
Віз клієнта в гори – на трасі Одеса-Київ припинили неза ...
06 травня 22:53
Рулонні етикетки vs листові: що краще для вашого продук ...
06 травня 17:23
Як знайти вигідний тур онлайн: поради для мандрівників
30 квітня 21:58
Купольні посудомийні машини: промисловий стандарт швидк ...
29 квітня 18:28
Wok-локшина: секрет популярності та різноманіття смаків
27 квітня 22:21
Документи для навчання, роботи та бізнесу за кордоном: ...
31 березня 22:45
125 000 гривень «відкату» за підписання договору: Нацпо ...
31 березня 16:12
Прокурори повідомили про підозру депутату сільради на Ж ...
07 квітня 15:37
ДБР затримало депутата Житомирської облради, який за 10 ...
04 березня 22:30
У Житомирі викрили організовану групу медиків, які за г ...
28 лютого 23:18
Затримано завербованого ворогом агента, який готував ви ...
Погода
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення