В зоне АТО перекинулся «Кугуар» с пограничниками - есть погибшие
10.11 08:48
Вчера в Донецкой области изменение пограничных нарядов, следовавшей в контрольный пункт «Георгиевка» для несения службы, перекинулся на служебном автомобиле «Кугуар». Один из пограничников погиб, еще 6 военнослужащих получили травмы различной степени тяжести.
Трагедия произошла неподалеку н.п. Кураховка. Во время движения транспортного средства слетел в кювет и перевернулся.
Сейчас руководством пограничного ведомства назначено специальное служебное расследование для выяснения всех обстоятельств трагедии.
На месте происшествия погиб старший прапорщик Игорь Нешко. Другие пограничники доставлены в Красноармейской и Селидивськои больницы с различными травмами. Всем им оказывается вся необходимая помощь.
Государственная пограничная служба Украины выражает слова соболезнования жене и родным трагически погибшего пограничника Игоря Нешко. Память о всегда ответственного и улыбающегося военнослужащего навеки останется в сердцах всех охранников границы, особенно сослуживцев, с которыми он бок о бок защищал родную Родину в зоне проведения АТО. В среду украинского защитника перевезут в Чернигов, где проведут в последний путь.
RuporZT
|