На Запорожье полицейские по "горячим следам" раскрыли тяжкое преступление

24.11 13:21    
Произошло в городе Токмаке. Злоумышленник ударил женщину молотком по голове и оставил на дороге. Сейчас она находится в коме. Негодяй сообщено о подозрении в совершении тяжкого преступления.

В два часа ночи в Токмакского отделения Главного управления Национальной полиции Украины в Запорожской области поступило сообщение от местных жителей о том, что на дороге в окрестностях города найдено женщину с многочисленными травмами головы. Гражданка немедленно доставили в реанимационное отделение Токмакского районной больницы в бессознательном состоянии. Потерпевшей оказалась 61-летняя местная жительница.
Весь личный состав полиции немедленно подняли по тревоге: все силы были ориентированы на поиск злоумышленника. Установлено, что травмы женщине вызванные тяжелым предметом. Ситуация осложнялась тем, что потерпевшая не могла дать показаний. Она до сих пор в коме. Оперативники немедленно начали поиск возможных свидетелей происшествия. Тщательно обследовали территорию соседних улиц. Уже на следующие сутки правоохранители установили, что тяжкие телесные повреждения потерпевшей нанес 38-летний местный житель.

В течение целого вечера он злоупотреблял водкой. Поссорился со знакомыми, обругал их, а время спустя схватил молоток и в поисках своих оппонентов пошел по району. Вместо дружков встретил 61-летнюю женщину, которая возвращалась домой из гостей. На случайную встречную и выплеснул всю свою ярость негодяй. Несколько раз ударив женщину молотком по голове, он оставил ее, без сознания, прямо на проезжей части.

Подозреваемый не находится на учете в психдиспансере, ранее проблем с законом не имел.

Как рассказал заместитель начальника Токмакского отделения полиции Роман Жураковский, пока злодею сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Такие преступления наказываются лишением свободы на срок до восьми лет.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: http://ruporzt.com.ua/
Україна Цікавинка Скандали
08 серпня 22:19
У застосунку Дія можна знайти найближче укриття
07 серпня 17:07
У Житомирі рада безбар’єрності проінспектувала оновлену ...
07 серпня 16:35
Влада Бородянки має відшкодувати 4,4 млн грн за фіктивн ...
07 серпня 16:35
Виключили з військового обліку близько 1200 осіб: поліц ...
07 серпня 16:34
На Буковині поліція затримала вимагача, який побив чоло ...
07 серпня 16:06
Мікрохвильова піч: значення та переваги сучасної технік ...
05 серпня 15:14
Розпродаж майна банків: максимальна вигода для вашого б ...
03 серпня 15:45
Твій лікар у Варшаві: клініка для всієї родини
30 липня 17:01
Стрільба на різних дистанціях: як змінюються вправи та ...
25 липня 21:51
Парасолька для міста: що справді впливає на зручність і ...
03 липня 12:32
Небезпечне укриття для дитсадка: на Житомирщині слідчі ...
25 червня 16:22
Незаконне збагачення на понад 9,3 млн грн – прокурори п ...
24 червня 19:11
Афера з орендою землі: на Житомирщині поліцейські розсл ...
20 травня 13:55
Масштабна операція з очищення системи Національної полі ...
19 травня 10:29
На Житомирщині викрито схему незаконного нарахування гр ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення