Активисты собирают средства на закупку бронежилетов

23.06 13:39    
Сегодня многие наши соотечественники, которым не безразлична доля государства, бросили все свои силы на оказание помощи Украинской армии. Кто скупает целыми ящиками тушенку и консервы, кто - покупает целые партии спальных мешков, палаток. Кто в состоянии - готов купить куртки оптом и передать их нашим военным. Но самым ценным есть современные бронежилеты, которые спасают ребят от пуль.

Так, пять бронежилетов из Прикарпатья поступили в город Славянск. Их было закуплено на средства главного управления Пенсионного фонда Украины в Ивано-Франковской области по инициативе женщин Фонда.

Органы Пенсионного фонда области не впервые оказывают материальную поддержку украинским военным. Свой вклад уже вносили пенсионщики г. Калуша и Калушского, г. Коломыя и Коломыйского, Тлумацкого районов, перечисляли на счет Вооруженных сил добровольно собранные средства.

Между тем женщины главного управления Пенсионного фонда Украины в области выступили с инициативой помочь нашим бойцам, которые принимают участие в антитеррористической операции на востоке Украины не просто переводом средств, а персональными бронежилетами. Начальник главного управления Анатолий Назаров приложил все усилия, чтобы закупить бронежилеты немецкого производства пятой категории, и организовал их доставку непосредственно в Славянск.

Об этом показало любительское фото с места происшествия, где наши бойцы десантной штурмовой бригады на горе Карачун примеряют такие нужны обновки.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: http://ruporzt.com.ua/
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 22:19
Стрілянина на АЗС в Івано-Франківську: поліцейські затр ...
Вчора 22:18
СБУ та ОГП викрили заступника голови Хмельницької ОВА, ...
Вчора 22:18
Елітний будинок на підставну особу та брехня в декларац ...
Вчора 22:17
ДБР попередило замовне вбивство судді в Одесі
Вчора 22:17
Оптика для військових із кількамільйонною переплатою: н ...
Вчора 16:09
ДПС та Держприкордонслужба удосконалюють електронний об ...
Вчора 16:07
Міненерго: Чернівецька, Чернігівська та Київська област ...
Вчора 16:05
ДПС та Держприкордонслужба удосконалюють електронний об ...
Вчора 16:03
Міненерго: Івано-Франківщина отримала від Швеції понад ...
Вчора 16:01
Чинна відстрочка зберігатиметься під час її переоформле ...
03 липня 12:32
Небезпечне укриття для дитсадка: на Житомирщині слідчі ...
25 червня 16:22
Незаконне збагачення на понад 9,3 млн грн – прокурори п ...
24 червня 19:11
Афера з орендою землі: на Житомирщині поліцейські розсл ...
20 травня 13:55
Масштабна операція з очищення системи Національної полі ...
19 травня 10:29
На Житомирщині викрито схему незаконного нарахування гр ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення